СевГУ потерял очки с аутсайдером НСФЛ

17 октября в Рузе двумя играми продолжился восьмой региональный турнир Первой группы НСФЛ.

Сборная СКГМИ (Владикавказ) продолжает идти в чемпионате без поражений. Вслед за победой в стартовом матче турнира над ЕГУ (Елец) владикавказцы сумели переиграть столичный МГПУ. Единственный точный удар в матче нанёс на 47-й минуте встречи Сослан Кочиев. Успех 1:0 приблизил СКГМИ к призовой тройке турнирной таблицы НСФЛ.

Потеснить владикавказских футболистов могли бы игроки сборной СевГУ (Севастополь), однако матч против аутсайдера, ЕГУ, дался им непросто. Елецкие студенты открыли счёт в первом тайме, и всё, на что хватило крымчан – это ответный гол в концовке Владислава Ковальчука. В итоге 1:1 – СевГУ теряет важные два очка.

В заключительный игровой день турнира СевГУ сыграет с СКГМИ, а МГПУ – с ЕГУ.