В стенах Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» (РУС «ГЦОЛИФК») прошла гонка на физических дронах по правилам «Класса 200мм», в которой были разыграны медали  XXXVI Московских студенческих спортивных игр.

Для соревнований была создана трасса с размерами арочных ворот 1,5х2 м, флагами высотой 2,5 м и кубом 2х2х2 м. Трасса включала в себя стандартные элементы и усложнения: змейку, split-s, power loop, колодец. Сама траектория стала известна непосредственно на соревнованиях, пилотам было дано время для изучения трека и тренировки.

По итогам соревнований золото XXXVI Московских студенческих спортивных игр завоевали студенты РУС «ГЦОЛИФК». Втрой результат показали предсьтавители Московской государственно академии физической культуры (МГАФК), на третью ступень пьедестала почета поднялись спортсмены из Московского педагогического государственного университета (МПГУ).