РЭУ им. Плеханова остаётся в высшем дивизионе НСФЛ

12 июля в Москве на стадионе «Спартаковец» состоялся ответный стыковой матч за право сохранения прописки на будущий сезон в Премьер-группе НСФЛ. РЭУ им. Плеханова принимал МФТИ из Долгопрудного.

Первый матч, несмотря на обилие голевых моментов, завершился нулевой ничьей. В ответной встрече команды не стали откладывать дело в долгий ящик и открыли счёт в первом тайме. Сделал это полузащитник «плехановцев» Аркадий Агаджанян.

Сразу после перерыва капитан и тренер РЭУ Андрей Талалаев увеличил преимущество своей команды, эффектно завершив сольный проход. Вскоре лучший бомбардир Первой группы НСФЛ Владислав Хугаев ушёл по флангу от двоих соперников и точно пробил в дальний угол, сократив тем самым разрыв до минимума.

Однако камбеку не дал случиться Евгений Попов, который замкнул передачу Константина Ткаченко. 3:1 – РЭУ остаётся на следующий сезон в Премьер-группе НСФЛ.