МСХЛ: "Электроник" МИЭТ - МГУ им. Ломоносова
20 апреля в ЛД "Зеленоградский" состоялся хоккейный матч дивизиона "Магистр" между командами "Электроник" МИЭТ и МГУ им. Ломоносова. Фотоотчёт от Марии Терёхиной.
23 апреля 2013
Новости
- АССК России отмечает свой 12-й День рождение
- «АССК.Фест» – 2025 объединил студентов из 18 стран
- В Москве прошел Финал Национального студенческого Кубка
- Поздравление с Днем России!
- АССК.Фест стартует 23 мая в Сириуса
- «Ошибки, которые прощаются в СХЛ – тут наказуемы»: сборная Студенческой хоккейной лиги уступила победу на Кубке Будущего
Подписаться на новости
StudentSport
StudentSport