В этом сезоне команды Московской студенческой хоккейной лиги представили 9 самых ярких болельщиц и претенденток на корону «Мисс МДСХЛ 2020». Конечно, конкурс проходит в онлайн-формате, что добавило огонька в студенческий хоккей столицы!
Сегодня нас ждет второй этап – пожалуй, самое необычное событие самоизоляции: интеллектуальный конкурс пройдет в прямом эфире. В нем встретятся 6 красоток лиги, отобранные открытым голосованием на канале лиги, которые покорят всех не только улыбкой, но и своими знаниями.
15 вопросов и пять минут на каждую мисс? Девушки докажут, что и не такую высоту возьмут на своем пути за главным трофеем! Эфир пройдет 19 мая на ютуб-канале лиги «Студенческий хоккей столицы» в 19:00.
Также девушек ждут призы от онлайн-студии BootCamp – тренировки REBOOT LIVE. Подготовка девушек идет по всем фронтам.