Итоги первого дня LETO Spring Cup

В Москве стартовал LETO Spring Cup – международный турнир по пляжному теннису, который проводится в столице России уже в третий раз кряду. Кубок включает две дисциплины – парный и смешанный парный разряды.

5–6 марта состоялись мужские и женские турниры ITF BT10. Они отличились плотной борьбой и минимальным разрывом в счёте практически в каждой игре. Результаты оказались достаточно неожиданными. Так, в мужской сетке уже во втором раунде вылетели первые сеянные турнира – пара Никита Бурмакин/Иван Покидин.

Чемпионами же в мужском турнире стали Артём Парамонычев и Сергей Самохвалов. В финале они обыграли братьев Станислава и Владислава Зайченко со счетом 7-5, 7-6. В женском разряде победителями стали София Романова и Полина Солдатенкова. Серебро – у Ирины Глимаковой и Марии Комаровой.

7 февраля возьмет старт турнир ITF BT50 с призовым фондом 4000$ у мужчин и девушек.

06.03.2020 Просмотров: 12202