ЧГУ приблизился к лидерам чемпионата НСФЛ

13 ноября в Грозном продолжился VI турнир Премьер-группы НСФЛ. Во второй игровой день фавориты сумели подтвердить свой класс.

Хозяева – сборная ЧГУ – принимали КГТУ из Калининграда. В первом тайме дубль оформил Дауд Губчикаев. На его гол гости смогли ответить точным ударом с пенальти. Во втором тайме футболисты ЧГУ отправили в сетку ворот еще два безответных мяча. В итоге 4:1 – ЧГУ поднимается на промежуточное второе место в турнирной таблице.

Сборной СГУ из Саратова, сыгравшей накануне вничью с ЧГУ, для победы над ДВФУ (Владивосток) хватило одного забитого мяча. Его автором стал Андрей Суровцев. Победа СГУ 1:0, и победитель VI турнира Премьер-группы НСФЛ определится в четверг во встрече саратовцев и местного ЧГУ. Виктория в этом матче позволит также одной из команд временно возглавить турнирную таблицу чемпионата.