КубГУ вплотную приблизился к лидеру НСФЛ

В Нальчике продолжается турнир Премьер-группы НСФЛ. В среду действующий чемпион лиги, краснодарский КубГУ, встречался со сборной ОрёлГУ. Футболисты из Орла ударнее провели начало встречи, сумев отличиться на 20-й минуте матча усилиями Александра Акулова.

Час расплаты пришёл после перерыва. Вначале с передачи Германа Даркова забил лучший бомбардир лиги Амаль Вардания. А в самой концовке матча, оставшись в большинстве, победный мяч отправил в сетку ворот ОрёлГУ Александр Краснов. Победа КубГУ 2:1 – для того чтобы возглавить таблицу перед финальным турниром в Крымске, краснодарцам нужно обыгрывать в среду сборную КБГУ (Нальчик).

Нальчане, в свою очередь, не желают никому отдавать домашний турнир. Вслед за победой 4:2 над ОрёлГУ хозяева разгромили ставропольский СКФУ – 5:1. Дублями в составе победителей отметились Аслан Ашинов и Аслан Урусов.