Без шансов: МГАФК продолжает побеждать

МГАФК (Малаховка) — «Белые львы» БГТУ (Белгород) 116:57 (28 — 21, 33 — 9, 21 — 11, 34 — 16)

МГАФК снова и снова подтверждает, что не зря является действующим чемпионом Студлиги. После осечки в матче с МГУ стабильность и уверенность не покидают команду ни на матч. А уж в домашнем туре сражаться с этими парнями в разы сложнее. Это на себе испытал Белгород, два дня подряд оставшись ни с чем в поединках. У «Белых львов» не было никаких шансов что вчера, что сегодня: впрочем, сегодня в первой четверти гости смогли навязать борьбу, а вот с большой разницей выигранная вторая все решила в пользу Малаховки. Преимущество МГАФКа снова сокрушительно, и абсолютно вся команда отметилась набранными очками, а самым результативным стал Дмитрий Попов — 17 очков. У гостей же в протоколе отметились лишь четверо, а Лисицкий и Бобровских вместе настреляли 39, чего слишком мало для такого соперника.

МССИ-А. РГУФКСМИТ-Ф — РАНХИГС 93:70 (25 — 16, 14 — 20, 30 — 21, 24 — 13)

В группе В сегодня разразилось противостояние между абсолютным лидером группы (7 игр без поражений) против преследователя, борющегося за второе место. РГУФК решил для себя на групповом этапе все вопросы, а вот РАНХИГСу еще предстояло побороться за более удобное место в плей-офф. Впрочем, команда из университета физкультуры снова не позволила себе оступиться — лишь во второй четверти подпустила соперника достаточно близко, но быстро вернула статус-кво. А самым результативным у победителей стал Владимир Лаптев, набравший 14 очков. РАНХИГСу же не помогли даже 19 от Юрия Ткачева — уверенная победа фаворитов группы.

27.11.2018 Просмотров: 10942