9 ГУУ 9 7
10 МГАФК 9 3
123

СГУ одержал безоговорочную победу на турнире НСФЛ

12 марта завершился XIII мини-турнир Премьер-группы НСФЛ в Москве. В последний игровой день хозяева, считавшиеся фаворитом турнира, снова не сумели набрать 3 очка. Если в матче со ставропольским СКФУ москвичи довольствовались ничьёй, то в игре с саратовским СГУ и вовсе познали горечь поражения.

Матч начался для РЭУ удачно: на второй минуте отличился полузащитник Антон Акимов. Незадолго до перерыва саратовцы восстановили паритет, а победу им принёс точный удар с пенальти Александра Зиброва. 2:1 — СГУ победил во всех трёх матчах мини-турнира в Москве и поднялся на третье место в турнирной таблице, по потерянным очкам идя вровень с лидерами, краснодарским КубГУ.

Во втором поединке игрового дня ОрёлГУ расправился с СКФУ — 2:0. Следующий мини-турнир Премьер-группы НСФЛ пройдёт в Санкт-Петербурге.