9 МГТУ им. Н.Э. Баумана 3 0
10 МГАФК 3 0
123

Жаркое дерби МАИ — МГТУ и другие моменты выходных МСХЛ

Матчи МСХЛ 11-12 октября были богаты на события и вкусные кадры от наших фотографов.

Оперативная сводка со всех игр

ХК МГЮА — ХК «Ледяные волки» МАИ 1:7

test Фото: Милана ГОРЛОВА

На фото: Эмоции волков, забросивших последнюю шайбу в матче.

В концовке они в прямом смысле еле стояли на ногах.

ХК «Огненные медведи» АГПС МЧС — ХК «Стальные медведи» МИСиС 6:1

На фото: Спасатели весьма спокойно отмечают разгром мисисовцев. Хотя первые шайбы вызывали у скамейки большие эмоции.

ХК «Электроник» МИЭТ — ХК «ФинУнивер» 7:1

test Фото: Вероника БАРЫШЕВА

На фото: Владислав Третяк отмечает дубль в ворота «ФинУнивера».

Прогнозы, что финансисты дадут бой зеленоградцам не сбылись. МИЭТ уже в первом периоде забросил 3 шайбы и закончил матч фактически к середине второго периода.

ХК МГУ — ХК МГСУ 8:3

test Фото: Светлана ЧЕКАЛИНА

На фото: Георгий Королев отмечает хет-трик в концовке матча против принципиального соперника

ХК «GasOilers» РГУНГ — ХК «Физтех» МФТИ 5:1

На фото: Тренер МФТИ Александр Махоткин хватается за голову после упущенного момента.

К слову, РГУНГ дал забросить физтеховцам лишь однажды.

ХК МГТУ им. Баумана — ХК «Авиаторы» МАИ 5:9

На фото: Шикарный перфоманс бауманских фанатов перед началом матча. Хоккеистам настолько понравилось, что в первой атаке Артём Щенёв открыл счет.

Потом «Авиаторы» перевернули игру и к началу 3-его периода повели в счете 7:2 до двойного удаления. Тогда в игру вступил защитник Иван Маевский, который оформил за две минуты 2 шайбы и сцепился с тафгаем МАИ — Александром Глуховым. Оба получили 5+20.

В концовке маёвцев уже было не остановить. На фото: Глазунов ставит точку в техно-дерби — 9:5.

СХК «Гладиаторы» ГЦОЛИФК — ХК «Сенатор» РАНХиГС 8:3

На фото: Иван Баландин забрасывает вторую шайбу «Сенатора», после которой РАНХиГС выдал мощный отрезок и сократил разрыв в счете до 2 шайб.

Но Гладиаторы, считающиеся фаворитами начавшегося сезона, не дали сенаторам разбежаться и убили интригу в третьем периоде.