СГУ и РЭУ побеждают в первых матчах махачкалинского турнира НСФЛ

8 ноября в Махачкале стартовал очередной турнир НСФЛ. В первом матче игрового дня встречались сборные СГУ (Саратов) и КФУ (Симферополь). Саратовцы открыли счет уже на второй минуте благодаря точному удару Андрея Суровцева. А под самый занавес встречи Андрей Сырцов из-за пределов штрафной снял все вопросы относительно победителя матча. 2:0  непростые три очка саратовских футболистов. Продолжил игровой день матч хозяев турнира ДГТУ и московского РЭУ. В первом тайме плехановец Хорен Галоян не реализовал пенальти. Ключевой в игре стала вторая половина — на 60 минуте подачу со штрафного замкнул защитник РЭУ Никита Пшеничников, а через шесть минут счет удвоил Антон Акимов, обеспечив победу москвичам.

Результаты матчей 8 ноября

СГУ (Саратов)  КФУ (Симферополь) 2:0
ДГТУ (Махачкала)  РЭУ (Москва) 0:2

В среду зрителей ждут два увлекательных матча. В споре за первую победу в этом сезоне сойдутся футболисты ДГТУ и КФУ, а саратовцы и москвичи, возможно, определят победителя турнира.