Челябинск | ЮУрГУ | Настольный теннис | Стритбол | Шахматы | Дартс | Стрельба В Челябинске завершился III Международный фестиваль спорта
Студенты-спортсмены из десяти стран-участниц в стенах Южно-Уральского государственного университета соревновались в девяти видах спорта.
14.07.2014 3281

Международные соревнования по стрельбе из лука.

студенческий спорт | Стрельба | стрельба из лука Международные соревнования по стрельбе из лука.
Фотоотчет от Луизы Бектемировой с международных соревнований по стрельбе из лука, состоявшихсяв пятницу, 11 июля 2014 года.
26.06.2014 5345

Москва впервые примет финал Кубка Европы по стрельбе из лука среди молодёжи

студенческий спорт | стрельба из лука Москва впервые примет финал Кубка Европы по стрельбе из лука среди молодёжи
Соревнования пройдут на территории КСК «БИТЦА» с 7 по 12 июля. В Москву съедутся спортсмены из 26 европейских стран.
15.08.2012 4622

Стрельба Студентка из России выиграла два золота на Чемпионате Мира по стендовой стрельбе
Наталья Виноградова на прошедшем в Белграде Чемпионате мира по стендовой стрельбе завоевала две золотые медали среди юниорок