СФУ | НГТУ Сибирские вузы – самые спортивные в России
Studentsport.ru продолжает подводить итоги года – из этого материала вы узнаете, какие вузы получили высшие награды за организацию спортивной работы со студентами на балу «Звезды студенческого спорта».
08.12.2014 311813

Екатеринбургские студенты выиграли V клубный турнир АССК России в Новосибирске

студенческий спорт | АССК России | Новосибирск | НГТУ | клубный турнир АССК России Екатеринбургские студенты выиграли V клубный турнир АССК России в Новосибирске
С 4 по 7 декабря Новосибирск принимал V Клубный турнир АССК России. Его участниками стали 19 команд из Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов.
26.11.2014 158265

СХЛ Нижний Новгород. ННГУ ФКС переиграл вице-чемпионов прошлого сезона

ННГУ | НГТУ | СХЛ Нижнего Новгорода | студенческий спорт СХЛ Нижний Новгород. ННГУ ФКС переиграл вице-чемпионов прошлого сезона
В студенческой хоккейной лиге Нижнего Новгорода прошли игры пятого тура.
17.11.2014 204664

СХЛ Нижнего Новгорода. ННГУ оказался сильнейшим в дерби с НГТУ

СХЛ Нижнего Новгорода | ННГУ им.Лобачевского | НГТУ | НижГМА | студенческий спорт СХЛ Нижнего Новгорода. ННГУ оказался сильнейшим в дерби с НГТУ
Прошлогодний чемпион одолел победителя Всероссийского студенческого фестиваля по хоккею.
19.09.2014 226598

Саратовские студенты выиграли открытый чемпионат России по футболу 6*6

студенческий спорт | футбол | СГУ | МГПИ | НГТУ Саратовские студенты выиграли открытый чемпионат России по футболу 6*6
В пятницу, 19 сентября, в Санкт-Петербурге завершился открытый чемпионат России среди студентов по футболу 6*6.
28.08.2014 98059

студенческий спорт | НСФЛ | НГТУ Чемпионы НСФЛ 2013 просят пользователей соцсетей покупать кальяны, чтобы им было на что поехать на всероссийский турнир
28 августа в социальных сетях стартовала акция "Едем в Питер", где организаторы призывают пользователей покупать кальяны и тем самым помочь футболистам поехать на всероссийский старт.